Участие в мероприятиях по проекту № 18-16-00071

Выступление с устным докладом (Никиткина Е.В.) на ASAS-CSAS Annual Meeting and Trade Show, США, Austin Convention Center, July, 2019.

Постерный доклад на FASEB, 6-9 апреля 2019 г., (Experimental biology), Орландо, США.

Выступление с устным докладом на конференции (Кудинов А.А.) The European Society for Domestic Animal Reproduction (ESDAR), Санкт-Петербург, сентябрь, 2019.

Постерный доклад на конференции The European Society for Domestic Animal Reproduction (ESDAR), Санкт-Петербург, сентябрь, 2019.

Постерный доклад на конференции The European Society for Domestic Animal Reproduction (ESDAR), Санкт-Петербург, сентябрь, 2019

Выступление с устным докладом 24-26 сентября 2019 г. в ФГБНУ ФНЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста Международная научная конференция «Современные достижения и проблемы генетики и биотехнологии в животноводстве, посвященная 90-летию академика Л.К. Эрнста»

Выступление с устным докладом на Международной научно-практической конференции «Современные достижения и актуальные проблемы в коневодстве, 4-15 июня 2019 года на базе ВНИИ коневодства (п. Дивово, Рязанская область)

Устный доклад на Международной научно-практической конференции «Достижения в генетике, селекции и воспроизводстве сельскохозяйственных животных», 29 по 30 мая 2019 года (ВНИИГРЖ, Санкт-Петербург).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста (побольше) и нажмите Ctrl+Enter